Возможно ли получение опеки над ребенком при разводе в случае материнского небрежения?

• г. Междуреченск

Могу ли отсудить дочь у матери при разводе? Если она периодически пьет и не приходит домой оставляя дочь на бабушек. Дочери 1 год, живем совместно в собственной квартире, если это возможно, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. только если докажете все эти факты, да и то нет гарантии что оставят с Вами в силу малолетства дочери