Могу ли я подать гражданский иск по делу о защите прав потребителей, если купил компьютер на деньги племянника, но документы оформлены на меня? (Статья)

• г. Фурманов

Нужна консультация. Зарание спасибо, с уважением Сергей.

Вопрос.

Если я купит компьютер на деньги своего племянника и для своего племянника, но документы (не кредит) оформлены на меня имею ли я право подать гражданский иск по делу о защите прав потребителей? Желательно указать статью.

Еще раз спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, а какую статью Вам нужно?* если документы на Вас оформлены то Вы собственник, ст. 213, 218 ГК РФ и т.д.