Могут ли быть проблемы с проживанием в квартире военной ипотеки после развода и обязан ли отец предоставить жилье детям?

• г. Армавир

Мы с мужем развелись живем в его квартире с двумя детьми квартира в военной ипотеке может ли он нас выгнать с квартиры. Если выгонит должен ли он предоставить детям жилье.

Ответы на вопрос (1):

Он является собственником. Вас он может снять с регистрационного учета как не члена своей семьи. Детей только с согласия органов опеки.