Как разрешить ситуацию с квартирной собственностью, когда живу в арендованном жилье с двумя детьми, а брат не соглашается продавать или выкупать мою долю?

• г. Березовский

Я мама двух несовершенолетних детей, имею 1/3 долю квартиры и также 1/3 имеет мой один сын, в этой квартире я не проживаю а проживает мой родной брат который имеет тоже 1/3 часть квартиры, снимаю жилье с двумя детьми. В дальнейшем хотела бы свое отдельное жилье, продавать он не согласен и также выкупать тоже нет. как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете продать свою долю, причем без согласия брата