Как сохранить свою долю в приватизированной квартире и избежать выселения или принудительной продажи

• г. Тюмень

Проживаю в 1-комнатной квартире 33 кв.м., имея 1/3 доли в приватизированной квартире. Также есть 2 собственника, которые имеют такие же доли в этой квартире, но не проживают в ней. Оба имеют жилье. Я другое жилье не имею. За квартиру плачу одна, косметический ремонт сделала. Оба собственника написали мне письма с требованием выкупить у них их доли, но цена меня не устраивает. Оба при отказе собираются подавать на меня в суд. Продавать квартиру я не намерена, т.к. другого жилья я не имею. Какие меры я могу принять, чтобы меня не выселили и не заставили продавать квартиру. Выкупать намерена обе доли, но по другой цене.

Ответы на вопрос (1):

никто Вас не выселит и заставить Вас продать свою долю, если Вы этого не хотите, также невозможно, даже в судебном порядке.