Могут ли мне предъявить обвинения на основе косвенного умысла по статье 242.1 часть 2?

• г. Волгоград

Меня судят по сфабрикованному уголовному делу по статья 242.1 часть 2 Прямого умысла нет. Намерены предъявить косвенный умысел, а в диспозиции данной статьи имеет место только прямой умысел. Могут ли мне предъявить обвинения на основе косвенного умысла? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

.Могут ли мне предъявить обвинения на основе косвенного умысла

НЕТ не могут, но необходим грамотный адвокат

у нас могут все, ищите хорошего адвоката