Как влияет наличие у одного из собственников дополнительного жилья (на одного из собственников оформлена ещё одна

• г. Москва

Как влияет наличие у одного из собственников дополнительного жилья (на одного из собственников оформлена ещё одна квартира на условиях пожизненной ренты) при определении в суде долей и порядка пользования в приватизированной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Никак не влияет - одно другому не мешает.