Могу ли я работать в ГАИ, имея осужденного отца, окончившего техникум со специализацией в юриспруденции, 18 лет назад?

• г. Новокузнецк

Мой отец был осужден 18 лет назад. Окончил техникум, квалификация - юрист. Могу ли я поступить на работу в гаи, при такой ситуации с отцом?

Ответы на вопрос (2):

Можете, только для поступления в органы МВД Вас подвергнут спецпроверке, по результатам которой будет принято решение о вашей службе.

Результаты спецпроверки Вам не сообщат.