Уважаемые юристы Юридического центра "МЕРЕОР", спасибо Вам за ответ на вопрос № 448663!

• г. Москва

Я так и собиралась поступить: приложить к заявлению исполнительный лист, НО в копии листа, которую мне придоставит суд, не будет пометок о выплатах, которые производил ответчик, получается, что исп. лист не будет нести никакой информации о многолетних долгах ответчика. Как быть в этом случае?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна!

Информация о долгах должна быть в службе судебных приставов. Возможно также в обоснование своих доводов ссылаться на свидетельские показания.

С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!