Основание региональных властей для полной оплаты отопления за весь сезон, несмотря на неполное его использование в мае и сентябре.

• г. Иркутск

На каком основании региональные власти принимают постановления об оплате за все месяцы отопительного сезона полностью, хотя в мае и сентябре отопление реально было 8-13 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законодательством (ГПК РФ) предусмотрено обжалование постановлений и других решений органов местного самоуправления всуде.Вы можете обжаловать данное постановление.Удачи!