Получил уведомление о том, что мне пришла бандероль.

• г. Пенза

Получил уведомление о том, что мне пришла бандероль. Я пошел и получил, денег на почте у меня не спросили, внутри оказалась книга которую я не заказывал (вообще я не принимаю участия в каких либо акциях) от Ридерз Дайджест и извещение об оплате этой книги (ОНО БЫЛО ВНУТРИ), но ведь я ее не заказывал и не просил ее присылать. Теперь они мне шлют извещения для оплаты. Вопрос. Должен ли я платить за эту книгу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр!

Если Вы не заказывали книгу, Вы не должны ее оплачивать. Но Вам стоит вернуть книгу.

С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!