Вопрос о возможности передачи военного билета по доверенности бабушке

• г. Майский

Мне 18 лет, в июне месяце прошел медицинскую комиссию в военкомате. По заключению невролога и хирурга признан ограничено годным. В течении положенного срока военный билет не был выдан и я, не дождавшись билета, вынужден был уехать поступать без него. Может ли забрать мой военный билет бабушка, если я сделаю на неё доверенность?

Ответы на вопрос (1):

НЕт, нужна Ваша личная явка для получения в/билета