Необходимые документы при покупке гаража - отсутствие земельных документов, оформление земли под гаражом в собственность и размер паевого взноса в Московской области

• г. Апрелевка

Какие документы необходимы при покупке гаража? Из разговора с продавцом понял, что он собственник только гаража (металлического), на землю документов нет. В ГСК (если это конечно ГСК, точно не узнал) якобы уже подготовлены какие-то документы и скоро можно будет оформлять землю под гаражом в собственность. Что за паевой взнос и какой его размер в Московской области?

Ответы на вопрос (1):

Если гараж не капитальный и на него нет документов, вообще не советую покупать.