Какие будут условия работы для шестидневщиков при переносе рабочего дня с 11 на 9 июня?

• г. Санкт-Петербург

Срочно, подскажите пож. Вопрос о предстоящих переносах рабочего дня с 11 на 9 июня. Для работающих по 5 ти дневной раб. недели все понятно. А как быть с шестидневщиками? 9 у них и так рабочий день. 11 июня для них является выходным или рабочим? По возможности аргументируйте, никаких ссылок на ном. акты не нашла (спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Рабочим. Вопрос же именно о выходных днях, которые переносятся. Если этот день не выходной - соответственно не переносится.