Что делать, если заемщик не возвращает деньги и откладывает выплату?

• г. Печора

Дал в займы денег человеку! А сейчас он не хочет их отдавать все время говорит давай через пару дне! рассписку я с него не брал! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте все-таки получить от него расписку, "задним" числом. Если не получится, можно обратиться в суд и без расписки. Придется доказывать факт передачи денег.