Что делать, если человек не возвращает крупную сумму долга без расписки на возврат?

• г. Москва

Я дал человеку крупную сумму денег в долг и никакой расписки на возвращение с него не брал, поверил на слово, что через определенное время он отдаст сумму с неким процентом, в результате он деньги до сих пор не отдал, а процент тем более не хочет отдавать! Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас нет ни одного письменного доказательства, то к сожалению сделать ничего нельзя по возврату. Можете написать в полицию или указать ему об этом

обратитесь в полицию по факту мошенничества