Как защитить себя от долгов мужа после развода, если общего имущества нет и о кредитах не было известно?

• г. Москва

Что делать если муж в совместной жизни набрал кредитов (общего имущества нет, квартира куплена до свадьбы. О кредитах не знала) я не работала. Воспитывала ребенка, сейчас в разводе, но кредиторы идут ко мне, т.к.он везде оставлял мой телефон и адрес?

Ответы на вопрос (1):

С Вас смогут взыскивать денежные средства только по решению суда и то если докажут что деньги выданные Вашему мужу в кредит были потрачены на семью.