Как решить проблему с шумными соседями - куда обратиться и что делать?

• г. Москва

Уже второй год наши соседи сверху мешают нам с мужем можно сказать жить, с 4 утра начинается ходьба, да такой топот стоит, как будто, у нас в квартире это происходит, постоянно передвигается мебель по ночам, что-то вечно падает у них, что грохот сильный идет. Я так понимаю, что соседи сняли пол, как их заставить восттановить пол, чтобы не мешали жить, на контакт не идут, либо лгут нагло в глаза. Недавно вообще соседка сообщила, что ее мать при смерти лежит, на самом деле оказалось-наглая ложь, я ее мать вижу каждый день в окно, сидит, балдеет возле окна. Подскажите, куда обращаться по данной проблеме, нервы уже на пределе и к меня и у мужа, а сесть в 57 лет за избиение этих ублюдков не очень-то хочется, хотя они всем нарываются на...?

Ответы на вопрос (2):

Если данные граждане мешают не только вам, напишите коллективное заявление в полицию

Вам стоит обращаться к участковому каждый раз как они начинают шуметь в ночное время. Нарушение Закона о тишине влечет собой административное наказание.