Ветеран Афганистана 1986 года заброшен в общежитии со своей семьей – возможна ли для них ипотека на льготных условиях?
• г. Березовский
Я воевал в Афганистане в 1986 году... В настоящее время я с супругой и 3 детьми (старший сын совершеннолетний) в общежитии. Возможна ли для нас ипотека на льготных условиях?
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
Добрый день!
Многие субъекты Российской Федерации реализуют программы по поддержке многодетных семей, например в Хабаровском крае при рождении третьего ребенка из средств краевого бюджете производится полное погашение ипотечного кредита.
За получением подробной информации о льготах и гарантиях Вам необходимо обратиться в ближайший отдел социальной защиты по месту жительства.