Как правильно написать заявление в суд и что говорить на суде чтобы выиграть дело (если вообще такое возможно)?

• г. Кемерово

Хочу вам задать вопрос по поводу определения места жетельства несовершеннолетнего ребенка. Я в разводе с марта этого года. Ребенок остался с бывшей женой. Но я хочу чтобы он жил со мной т.к. условия для проживания у меня лучьше. Своя квартира, зарплата больше, времени которое я могу посвятить ребенку тоже больше (работаю сутки трое). Бывшая жена к тому же препядствует моему общению с ребенком и вообще собираеться переехать с ним в другой город. Как правильно написать заявление в суд и что говорить на суде чтобы выиграть дело (если вообще такое возможно)? Заранее большое вам спасибо!

С уважением Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Такое возможно. У меня большой опыт в таких делах. Хотите помощи - обращайтесь на е-mail!