Бесправие и угрозы - Как наказать соседей, нарушающих тишину, когда полиция бездействует?

• г. Москва

Спасибо, Виталий Александрович, соседи за них, я с мужем живу, как сожитель, но и прописана в соседнем районе, на меня тут такое несут, да кто я такая, да как ты смеешь нам указывать, что делать, вот так ведут себя, полиция мер не приняла еще ни разу в нашу пользу, чтобы восстановить тишину, хотя, приезжая, сами не раз слышали шум у них, дверь соседи не открывают нарядам, на наши с мужем заявления присылают письма с угрозами, что типо была произведена проверка, и ничего не нарушено, весь их ответ, угроза была в письме от УВД, смысл такой, что я говорю ложь, а соседи как бы ни при чем, как быть, когда все против, и только муж со мной, чтобы наказать их?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос задан некорректно, поскольку он является продолжением предыдущего вопроса. Если вы получили ответ на вопрос, и далее намерены продолжить консультироваться, -вам рекомендуется обратиться лично к ответившему вам юристу.