Проблемы с поиском преданных закону адвокатов в Узбекистане - что предпринять?

• г. Ташкент

В Узбекистане никак не можем находит ни одного адвоката которые ради закона ради совести ради прав человека ради справидливоти Все адвокати как посредник как с достаточно крупными суммами путем коррупции хотят при решении проблемы Что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Насрулла Алибаевич!

Если Вы хотите чтобы Ваш вопрос решался объективно, пригласите к себе адвоката с Москвы или с другого региона по рекомендации.