Сроки получения налогового вычета при оформлении квартиры и подаче декларации 3 НДФЛ

• г. Иркутск

На днях покупаю квартиру хочу оформить налоговый вычет За какой срок возможно получение налогового вычета? Только за 2014 год или можно, например, за три года (2012, 2013,2014)? Работаю в школе. Если только за 2014, то когда мне подавать самое раннее декларацию 3 НДФЛ?

Ответы на вопрос (1):

Только за 2014 год и позднее. Подавать можно начиная с 1 января 2015 года.