Проблема с парковкой во дворе - жилец на первом этаже решает проблему, но вызывает возмущение соседей

• г. Красноярск

Живу в многоквартирном жилом доме на первом этаже балкон выходит во двор, но почему-то газона нет и получается маленький кармашек на протяжении несколько лет в него ставят машины соседи в плотную к балкону, так как там находится спальня это катастрофа сплю как на автостоянке. На днях нервы не выдержали и я поставил антипарковщик на 1.5 м не загораживая проезжую часть двора выравнил ровно с газоном. Теперь соседи начали возмущаться. Правомерно или нет если нет, что в этой ситуации делать? Убрать и снова спать на автостоянке.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с коллективной письменной жалобой в УГИБДД либо в УК.