Как изменить фамилию и отчество старшей дочери от первого брака с иностранцем без его согласия - пошаговая инструкция

• г. Чита

Старшая дочь зарегистрирована в первом браке от иностранца (китаец) сейчас я замужем за биологическим папой её (есть уже второй ребёнок) мы оба родителя хотим дочери изменить фамилию и отчество как действовать нам пошагово с чего начинать с первым мужем связи нет никакой абсолютно и найти не удасться его.

Ответы на вопрос (1):

Вам для решения вопроса следует обращаться в местный орган опеки и попечительства. Учет мнения первого мужа необязателен, если нет сведений о его местонахождении