Как выкупить квартиру при наличии прописки, но при принадлежности другому лицу и отказе банка из-за нарушения законодательства?

• г. Невельск

В квартире прописана я и мои дети, но квартира принадлежит моей сестре (единственный собственник) могу ли я выкупить квартиру при помощи ипотеки и материнского капитала (в банке сказали что это мошенничество т.как я уже прописана)

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете, так как эта будет сделка с заинтересованностью и Вам ее не одобрить ПФ РФ