Управление банка обвиняет сотрудника в недостаче денег в размере 62 000 рублей

• г. Тында

Сформировал пачки денег и убрал в сейф в присутствии старшего кассира в пятницу.

После чего был на выходных и в понедельник по приходу на работу сказали что в субботу выявили недостачу денег в двух пачках в общем размере 62000 р.

Управление банка намеревается взыскать эту недостачу с меня.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны, не платите, пусть проведут служебное расследование, может имеется видеозапись