Кому выгоднее платить - приставам или по квиткам ТСЖ?
• г. Уссурийск
Но если я буду так и плотить по квиткам тсж по долгу у приставов все равно он не уменьшится,, кому лучше платить приставам или по квиткам?
Ответы на вопрос (2):
г. Рыбное
Вы поговорите непосредственно с приставом. который ведет исполнительное производство, в принципе, можно и по квитанциям, но надо предупредить пристава
Спросить28.07.2014, 08:50,
г. Уссурийск
Уважаемая Ирина, если заведено исполнительное производство по делу лучше оплачивать в ФССП.