Исковое заявление в суд о нарушении условий договора строительного подряда и отказе Подрядчика в переделке работ и компенсации

• г. Астана (Нур-Султан)

Нами был заключен договор строительного подряда с ТОО, условия договора ТОО не выполняло, работы проводились с нарушениями СНИПов, о чем свидетельствует независимое техническое обследование. Ни переделывать свою работу, ни выплатить нам компенсацию Подрядчик отказывается. Помогите составить исковое заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Юрьевна, в каждом конкретном случае исковое заявление составляется индивидуально в зависимости от тех или иных условий.

нужна будет помощь - обращайтесь

удачи Вам