Проблемы с восстановлением регистрации по месту жительства - как правильно составить жалобу?

• г. Черногорск

Я обогрелова любовь ивлиевна пишу от имени своего зятя горлевского евгения александровича, который в августе 2013 году был освобожден из мест лишения при этом имея в паспорте регистрацию по месту жительства в гор. черногорске респ. Хакасия. Однако как мне стало известно, что 26,10,2013 году он был снят по сообщению в места лишения свободы, хотя я уже находился на свободе. В настоящее время ему необходимо восстановить регистрацию по месту жительства, но администрация города не выдаетдубликат ордера, матевируя тем, что ордер не сохранился и такой комнаты в не существует, посоветуйте пожалуйста куда обращаться и как правильно написать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь Ивлиевна,

у вас не получится восстановить регистрацию по данным основаниям. Для грамотного составления документа советую обратиться к юристу очно.