Порядок увольнения военнослужащего офицера до истечения срока контракта - с какого момента я буду считаться уволенным?

• г. Калуга

Я военнослужащий офицер, увольняюсь по собственному желанию до истечения срока контракта. Командиром части документы на согласование увольнения направил в Москву. Приказ об увольнении подписан в Москве сегодня, но придёт в часть только через неделю. С какого момента я буду считаться уволенным. (обходной лист ещё не подписывал)?

Ответы на вопрос (1):

. с какого момента я буду считаться уволенным. (обходной лист ещё не подписывал)?

(обходной лист ещё не подписывал)?

Николай, с момента ознакомления с Приказом под роспись.