Влияет ли смена паспорта на условия и возврат кредита?

• г. Сибай

А что будет если взять кредит за месяц до истечения срока паспорта? Не будет ли потом разногласий каких либо в том, что я брал на другой паспорт у него срок истек я поменял его и платить не собираюсь так как кредит на старом паспорте.

Ответы на вопрос (2):

кредит на непросроченный паспорт возьмёте и ипоэтому после смены паспорта ваша задолженность останется за ВАМИ а не за старым паспортом. "...и платить не собираюсь так как кредит на старом паспорте..." - а это уже мошенничество и если вас накажут, то будут правы.

Кредит выдаётся не паспорту, а человеку.