Необходимость пересдачи сданных экзаменов и зачетов после перевода из очной формы обучения в заочную

• г. Уфа

Я перевелась из одного Вуза в в другой. С очного на заочное. Обязана ли я сдавать те экзамены и зачеты которые я уже сдавала заново в этом ВУЗе? есть академическая справка подтверждающая это (просто заочники чуть отстают и я получилось больше сдала предметов на очном)

Ответы на вопрос (1):

Которые сдавали заново сдавать нет необходимости.