Отказ в предоставлении дополнительного выходного дня работнику с необходимостью заботиться о ребёнке-инвалиде - что предпринять?

• г. Калуга

Я работаю в детском саду старшим воспитателем. Воспитываю ребёнка-инвалида (15 лет). Я имею право на дополнительный выходной день. С этим вопросом обратилась к заведующей. На что она мне ответила: А как платить? Оклад у меня 8000 тыс, а остальную зарплату платят из стимулирующего фонда, доводя до средней (23.700). Они отказываются давать мне эти 4 дополнительных выходных в месяц. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Написать жалобу в государственную инспекцию труда:.Калуга, ул.Герцена, д.16

Приёмная руководителя: (4842) тел/факс 56-09-89