Пьяный водитель совершил наезд на сына, несмотря на его трезвость - конфликт с тетенькой из КДН

• г. Хвалынск

Моему сыну 17 лет, он был за рулём скутера, когда на него совершил наезд пьяный водитель. Вызвали полицию и человека из КДН, ею был составлен протокол, в котором она написала, что сын выпил бутылку пива, сотрудники ГАИ провели в свою очередь экспертизу и прибор показал 0 промили..., т.е.ребёнок совершенно трезв! Нам теперь тётенька из КДН угрожает постановкой на учёт,скажите полноправны ли её действия? И как нам это избежать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть копия освидетельствования, то можете оспорить протокол КДН в суде