Как узнать заклюличала ли какой-нибудь договор с недвижимостью моя родственница. Сама она ничего не помнит.

• г. Москва

Как узнать заклюличала ли какой-нибудь договор снедвижимостью моя родственница. Сама она ничего не помнит.

Ответы на вопрос (3):

Т.К. право собственности по сделке региструется в УФРС вы можете получить выписку из ЕГРП и увидете из нее кто явялется собственником квартиры.

Здравствуйте Ольга.

Необходимо получить выписку из ЕГРП.

Обращайтесь, поможем.

Необходимо взять выписку в Росреестре. В Москве в любом МФЦ.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!