Возможность прописки сестры в доме, принадлежащем четырем собственникам, при отсутствии наследственных документов
• г. Богородицк
Скажете пожалуйста у нас в доме четыре собственника двое из них дети один собственник умер в наследство не вступали в данный момент хотела прописать к себе сестру но мне отказали законно ли это инет ли никакой возможности ее прописать сейчас так как вступление в наследство займет время. Заранее спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Вам правильно сказали, поскольку требуется согласие на прописку всех собственников (ст. 247 ГК РФ)