Возможно ли прописать мужа дочери, если в квартире 4 собственника, один из которых умер, а наследство еще не распределено?

• г. Брянск

В квартире 4 собственника, один умер, в наследство пока не вступили. Можно ли сейчас прописать мужа дочери (она тоже собственник) в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли сейчас прописать мужа дочери (она тоже собственник) в квартире?
Конечно можно, обращайтесь в УФМС.