Как поступить в этой ситуации ведь маме 84 года если с ней что случиться что будит с квартирой?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на вопрос. В 1992-93 гг в Смоленске была приватизирована 1 ком. квартира на двоих (мать и сын) но не зарегистрирована до сих пор. Потом сын уехал из Смоленска в Москву женился и уже с женой и дочерью приватизировали сдесь квартиру. Скажите если он сейчас поедит в Смоленск регистрировать квартиру у него не возникнуть проблемы? Ведь приватизировать без платно можно только одно жильё или в разных местах можно? И невозникнет ли проблема с регистрацией прошло много лет? Как поступить в этой ситуации ведь маме 84 года если с ней что случиться что будит с квартирой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Нина Ивановна! Не очень понятно, что значит была приватизирована, но не зарегистрирована! Это как? Поясните пожалуйста, иначе, трудно заниматься догадками...