Попал в аварию водитель машины был пьян и я тоже прав у меня нет, теперь меня просят платить за машину.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

лицо, причинившее вред обязано возместить ущерб. Ответственность будет нести тот водитель, который допустил нарушения ПДД, в результате которых и произошло столкновение авто. Пробуйте в суде установить виновность