Будьте добры ответьте: мне в трудовую книжку занесли запись о выговоре (о ненадлежащем выполнен.

• г. Москва

Будьте добры ответьте: мне в трудовую книжку занесли запись о выговоре (о ненадлежащем выполнен. Труд. обяз). Вопрос:-вносятся ли сейчас такие записи. И что мне делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет , не вносятся, если КТС не отменит такую запись обратитесь в суд. Требуйте возмещения морального вреда за распространение порочищих сведений.