Возможно ли высудить разницу между официальной и неофициальной арендной платой для арендатора

• г. Кемерово

Я арендатор. Если меня выгонит арендодатель. Можно ли высудить разницу между официальной арендной и не официальной? Все чеки имеются с печатями... как по офицальному счетчику 1500 р так и не офиц. 12 000 р.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Если докажете оплату по ноф. аренде и что это именно за аренду было

Здравствуйте, Евгений Геннадьевич.

Можно. Вам следует составлять заявление и обращаться с данным заявлением в суд.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.