Приватизированная квартира от умерших родителей - имеет ли не прописанный брат право на долю от продажи?

• г. Борзя

От умерших родителей осталась приватизированая квартира--нас два брата один из братьев в этой квартире не прописан имеет ли он право получить долю от проданой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Не прописанный вквартире брат также имеет право на наследство