Как получить средства на лечение сына, если невозможно получить выигранное в суде дело - есть ли возможность продать иск или есть другие варианты?

• г. Ульяновск

У меня болен сын нужны средства для лечения. Дело по иску выиграла, но получить пока не могу Вот слышала, что можно продать иск Возможно ли это? Или есть другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Исп. лист продать?Для приставов только вы надлежащая сторона исп.производства.От кого либо другого не примут исп.лист к исполнению.