Как поступить, если судебное дело в краевом суде не было рассмотрено после шести месяцев?

• г. Светлоград

Было два суда мировой и аппеляционный, эти суды адвокат проиграла не в мою сторону, я ей сказала что давайте подавать на краевой суд она меня обнадежила и уже прошло больше 6 месяцев и оказалось дело в суде в краевом так и не было, что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

К Вашим правоотношениям Закон о защите прав потребителя не применяется. Здесь могут быть различные ситуации. Заключен ли договор на оказание юридической помощи? Имеются ли документы подтверждающие передачу денежных средств. Как любой договор Вы вправе требовать в суде его расторжения и возмещения убытков в связи с существенным нарушением его условий.