Купил лобзик приехал домой и обнаружил что он не надлежащего качества, могу ли на следующий день вернуть деньги?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со ст. 18 ЗоЗПП вы имеете такое право, напишите письменно претензию на возврат денежных средств, в течении 10 дней вам должны возвратить деньги, так же продавец имеет право взять у вас товар для проведения его качества или экспертизы, в случае отказа, обращайтесь в суд.

Здравствуйте! "Не надлежащего качества" понятие растяжимое. Претензию (копию) нужно отдавать под подпись продавцу. Могу помочь составить.Пишите в личку или звоните.