Истец подает иск о несогласии суммы страхового возмещения, однако получает неправильно оформленную повестку. В такой ситуации становится необходимым отправить в суд ходатайство об отложении судебного заседания, ссыла

• г. Краснодар

Истец подал иск о не согласии суммы страхового возмещения, суд отправил ответчику за 1 день до суда голую повестку без объяснений нужно отправить в суд ходатайство об отложение судебного заседания ссылаясь на ст.ГПК.

Ответы на вопрос (2):

И в чем вопрос?

Да не надо ссылок на ГПК просто укажите что не сможете явиться по уважительной причине т.к. поздно получили повестку, исковое в адрес не поступило в связи с чем не было времени для подготовки к сз и просите отложить судебное заседание