Роль квартиросъемщика по соцнайму в управлении домом - влияние и права

• г. Благовещенск

Как квартиросъемщик по соцнайму может влиять на управление дома, находящегося в непосредственном управлении. И могли ли без на то согласия квартиросъемщика по соцнайму собственники жилья и муниципалитет выбрать новую форму управления, а именно непосредственное.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут - он не является собственником.- собственник квартиры муниципалитет