Я постоянно проживающая гражданка Украины в Крыму с постоянным местом работы. Как мне получить вид на жительство.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться в суд по месту проживания с заявлением в порядке особого производства об установлении юридического факта постоянного проживания , к заявлению приложить справку с места работы, выписку с трудовой , опрос соседей по месту проживания, что есть с больницы и вперед. госпошлина 200 руб.