Как изменение фамилии в браке после трех лет влияет на документы о браке?

• г. Санкт-Петербург

Если я уже находясь в браке три года, решила поменять все таки фамилию на фамилию мужа, (т.е не сразу после регистрации), нужно ли будет менять свво о браке?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно менять свидетельство о браке. При перемени фамилии получите соответствующие свидетельство о перемене фамилии, при необходимости будете предъявлять оба документа.